российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области рейсовый автобус насмерть сбил девушку из Новосибирска

На Среднем Урале рейсовый автобус насмерть сбил девушку из Новосибирска.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, ДТП случилось около девяти часов вечера в понедельник на 180 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. На этом участке дороге возле придорожного кафе остановилась фура. Водитель грузовика вышел из авто, чтобы осмотреть колесо – у него были подозрения, что оно пробито. В этот момент по правой стороне дороги двигался автобус Икарус-250 с 12 пассажирами на борту, выполнявший рейс «Екатеринбург – Талица».

Со слов очевидцев, неожиданно через дорогу по направлению к фуре побежала девушка. Водитель автобуса не успел затормозить, пешеход «забежал» прямо под автобус, появившись из света фар встречного авто. От полученных травм, девушка, которая оказалась уроженкой Новосибирска, скончалась на месте.

«Водитель автобуса был настолько шокирован, что не смог сесть за руль. Поэтому до места назначения всех пассажиров доставил следующий рейс», – отмечают в ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.03.09

Российским школьникам дали последний шанс изменить свой выбор по предметам ЕГЭ. / В Свердловской области выпал грязно-желтый снег. / Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках