российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошло совещание топ-менеджмента КЭС-Холдинга

Совещание энергосбытовых компаний, входящих в Дивизион «Ритэйл» российского КЭС-Холдинга прошло в Екатеринбурге. Итоги мероприятия, продлившегося два дня, подвели накануне в ОАО «Свердловэнергосбыт».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, в выездной сессии Дивизиона принимали участие топ-менеджеры КЭС-Холдинга, а также шесть энергосбытовых компаний – ОАО «Свердловэнергосбыт», ОАО «Оренбургэнергосбыт», ОАО «Пермэнергосбыт», ОАО «Комиэнергосбыт», ОАО «Удмуртэнергосбыт», ОАО «Кировэнергосбыт». Были обсуждены итоги деятельности за 2008 год, планы развития на 2009 год, велась работа в тематических секциях, на которых рассматривались актуальные аспекты деятельности компаний в текущем году. Среди них участники выделили подготовку к конкурсу на получение статуса Гарантирующего Поставщика, повышение эффективности работы с потребителями, договорные отношения с сетевыми компаниями, снижения затрат, выполнение программы оптимизации издержек.

Кроме того, участники выступили с докладами по проектам, реализованным в зоне присутствия сбытовых организаций. Цель докладов – обменяться важным практическим опытом, изучить специфику, выработать действенные механизмы по реализации интересующего проекта на собственной территории. Для «Свердловэнергосбыта» наиболее актуальной оказалась тема по внедрению биллинговых услуг. «С помощью биллингового комплекса ОАО «Свердловэнергосбыт сможет предложить своим потребителям новые сервисы, избавиться от формирования отчетности в ручном режиме, оперативнее обрабатывать информацию», – отметил генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев. Все участники совещания отметили практическую пользу совещания, значимый в существующих экономических условиях обмен опытом по схожим для энергосбытовой деятельности проблемам и важность определения единого вектора развития.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.09

В Свердловской области рейсовый автобус насмерть сбил девушку из Новосибирска. / Российским школьникам дали последний шанс изменить свой выбор по предметам ЕГЭ. / В Свердловской области выпал грязно-желтый снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках