российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге живет кошка, которая любит купаться и умеет вытаскивать пробку из ванной

В екатеринбуржской семье живет кошка с удивительными способностями. Набрать ванну в присутствии животного просто невозможно, сообщает 4 канал.

Кошка выполняет практически цирковой номер – прыгает в ванну с водой и зубами вытаскивает пробку. Мусю подобрали на улице и приютили. Как только она освоилась в квартире, начала часто заходить в ванную комнату. Решившись однажды нырнуть, теперь это делает постоянно. Ванную комнату хозяевам приходится закрывать на шпингалет. Как выяснилось, кошка умудряется доставать из воды не только пробку, но и замоченные вещи, даже если они весят больше, чем сама Муся. Уровень воды в 10-15 сантиметров животное не останавливает. Хозяева необычного питомца говорят, что в их доме побывало более ста кошек, но такими способностями ни одна не обладала.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.09

Двое уральцев, убивших сторожа культурного учреждения, получили на двоих 31 год колонии. / В Екатеринбурге пройдет эксклюзивный показ фильма «Драконий жемчуг: Эволюция». / В Екатеринбурге у дипмиссии США пройдет антиамериканский митинг: «Клинтона, Олбрайт, Солану – под суд». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках