российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В преддверии дня Победы все инвалиды и участники Великой Отечественной войны пройдут медицинское обследование

Все инвалиды и участники Великой Отечественной войны до 9 мая должны пройти диспансеризацию.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, на сегодняшний день в Свердловской области проживает более 24 тысяч инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Медицинское обследование этих категорий граждан началось в муниципальных образованиях в феврале и продолжилось в марте. Большая часть ветеранов уже посетила врачей. Остальные должны закончить обследование своего здоровья в течение трех недель, оставшихся до дня Победы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.05

«СУАЛ-Холдинг»: у российских компаний есть все предпосылки, чтобы стать лидерами в мировой металлургической промышленности. / Председатели палат свердловского Заксобрания отправились на встречу с Путиным. / Всероссийская акция протеста студентов прошла не без эксцессов. Героями митинга стали Гагарин, Жириновский и московский милиционер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках