российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга остался без света

Крупная энергетическая авария произошла в Екатеринбурге – без света остался весь центр города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, примерно в 10:20 по неизвестным пока причинам вышел из строя высоковольтный кабель. Прекратилось электроснабжение несколько десятков зданий, находящихся на улице Ленина, Малышева, Московской – это жилые дома, магазины, офисные здания и пр. Не работают некоторые светофоры, автомобильное движение в центр Екатеринбурга затруднено.

Ремонтная бригада ЕЭСК уже выехала на поиски места повреждения кабеля. Восстановить электроснабжение города энергетики планируют к полудню. Отключенные объекты будет запитаны по резервной линии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.05

Мэрия Екатеринбурга предпочитает вкладывать деньги не в уборку города, а в заказные статьи о ходе уборки. / В Екатеринбурге пьяный водитель наехал на дорожное ограждение: пострадали четыре человека. / В преддверии дня Победы все инвалиды и участники Великой Отечественной войны пройдут медицинское обследование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках