российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С сегодняшнего дня Уральский Сбербанк принимает заявки на получение льготных автокредитов

С сегодняшнего дня Уральский банк Сбербанка России приступил к приему кредитных заявок от физлиц на получение субсидированных автокредитов на автомобили стоимостью не выше 350 тыс. рублей. Как пояснили «Новому Региону» в «Сбере», кредиты будут выдаваться в соответствии с условиями, утвержденными правительством РФ по субсидированию кредитным организациям части доходов.

По словам пресс-секретаря Уральского банка Сбербанка России Марии Лузиной, указанная программа распространяется на покупку новых легковых автомобилей стоимостью не более 350 тыс. рублей в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством промышленности и торговли РФ. В список из 30 «автомобилей-льготников» вошли все модели АвтоВАЗа, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

«Для того чтобы приобрести автомобиль по привлекательной кредитной схеме, покупатель должен внести минимальный взнос – 30 % от стоимости машины. Автокредит на льготных условиях можно будет получить в течение всего 2009 года, при этом срок возврата кредита ограничивается 31 декабря 2011 года», – пояснила агентству г-жа Лузина.

В «Сбере» отмечают, что преимуществом льготного автокредита является более низкая процентная ставка, уплачиваемая заемщиками, по сравнению со стандартными условиями кредитования. Она определяется как разница между действующей процентной ставкой Сбербанка России по «Автокредиту» и двумя третями ставки рефинансирования Банка России.

Ссылки по теме:

Выдача «льготных» кредитов на покупку отечественных авто начнется в ближайшие дни >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 03.04.09

Чернецкому придется расстаться с мечтой – Екатеринбург не станет третьей столицей. / В Свердловской области начали взрывать лед. / Минобороны РФ задолжало свердловским врачам, работающим на призыве, 30 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках