российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» получил награду за лучший сайт

Накануне, 2 апреля в Москве состоялось вручение премий лауреатам и победителям пятого ежегодного конкурса лучших годовых отчетов и корпоративных сайтов энергетических предприятий по версии отраслевого журнала «Энергорынок».

ОАО «Свердловэнергосбыт» получило награду за лучший корпоративный сайт. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службекомпании, в конкурсе приняли участие 82 предприятия энергетической отрасли. Жюри, состоящее из экспертов рейтинговых, финансовых агентств отбирало участников на основе критериев достоверности и полноты раскрываемой информации.

Корпоративные сайты энергопредприятий оценивались в двух категориях: «раскрытие информации» (корпоративное управление, финансовые показатели) и «дизайн и навигация». Корпоративный сайт «Свердловэнергосбыта» стал абсолютным победителем в этих категориях.

Управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев отметил, что высокая оценка экспертным сообществом сайта компании как инструмента взаимодействия с основным акционером компании ЗАО КЭС «Холдинг» и потребителями является стимулом для улучшения работы в данном направлении.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.09

В Первоуральске обнаружили пенсионера, потерявшего память. / Урал: на Белоярском водохранилище откололась льдина с рыбаками, людей спасли сотрудники АЭС. / В библиотеке УрГУ уничтожены книги на букву «М». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках