российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Свердловэнергосбыте» подвели итоги «Года Семьи»

В компании «Свердловэнергосбыт» подведены итоги «Года семьи». Как известно, весь 2008 год в России был посвящен этой теме.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, за прошлый год у сотрудников «Свердловэнергосбыта» родилось 47 детей. В соответствии с коллективным договором, ОАО «Свердловэнергосбыт» выплатил мамам и папам материальную помощь в размере 470 тыс. рублей. Материальная поддержка работников компании, ставших родителями, – одно из значимых условий коллективного соглашения предприятия. Примечательно, что компания выплачивает 10 тыс. руб. при рождении (или усыновлении) каждого ребенка специалисту «Свердловэнергосбыт» на момент его работы в организации. Для оказания реальной поддержки семьям сотрудников, администрация компании закрепила в коллективном договоре обязательные компенсации на содержание детей в детских садах, покупку сладких новогодних подарков, дополнительные выплаты одиноким родителям и многодетным семьям. Также компания поощряет создание семей работниками, предоставляя молодоженам 3 дополнительных дня отпуска и материальную помощь. В 2008 г. расходы на социальные программы «Свердловэнергосбыта» составили свыше 6 млн. рублей.

Генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев рассказал «Новому Региону», что реализация многочисленных социальных программ на предприятии является не только эффективным управленческим решением, но и пониманием степени ответственности и способом трансляции важных ценностей, скрепляющих коллектив.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.09

Вице-спикера Госдумы РФ Александра Бабакова продолжают обвинять в рейдерских захватах на Украине, – интервью «НР». / Продажи коммуникатора iPhone 3G в Екатеринбурге провалены – гаджет не смог заинтересовать уральцев. / Свердловские коммунальщики в условиях кризиса занялись решением проблем энергопотерь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках