российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Компании КЭС-Холдинга займутся образованием своих потребителей

Компании КЭС-Холдинга на Среднем Урале (ООО «Свердловские коммунальные системы» (СКС), ОАО «Свердловэнергосбыт» и ОАО «ТГК-9») проведут цикл образовательных семинаров для потребителей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Свердловские коммунальные системы», энергетики и коммунальщики осознают необходимость постоянного общения с потребителями тепловой и электрической энергии, обсуждения актуальных вопросов и предложений. В связи с этим компании КЭС-Холдинга составили план образовательных семинаров. Среди наиболее актуальных тем «Повышение эффективности использования ресурсов», «Оптимизация тепловых режимов», «Снижение затрат при использовании энергоресурсов» и другие.

На следующей неделе программа семинаров стартует в СКС. Начиная со среды, руководители и специалисты компании по сбыту и работе с потребителями будут выезжать в города, расположенные в зоне ответственности компании: Первоуральск, Качканар, Нижняя Тура. Специалисты ОАО «ТГК-9» и ОАО «Свердловэнергосбыт» продолжат образовательные встречи на территории Екатеринбурга.

В программе семинаров на вышеозначенные темы кроме лекций специалистов и приглашенных экспертов – ответы на вопросы потребителей, индивидуальные рекомендации с применением расчетов и приведением конкретных примеров.

Энергетики уверены, что совместные усилия будут способствовать энергоэффективному производству и потреблению энергоресурсов, развитию и поддержанию экономики и энергобезопасности Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.09

Кто меньше? Уральские перевозчики соревнуются в понижении цен на проезд. / Депутаты Госдумы рассмотрят возможность изменения правил ОСАГО. / Свердловская область: из-за долгов в Камышловском районе досрочно закончился отопительный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках