российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работники екатеринбургского жиркомбината заявляют, что им зарплату выдают майонезом

На Екатеринбургском жировом комбинате начали выдавать зарплату майонезом. По словам работников предприятия из-за нехватки денег зарплату стали выдавать заводской продукций – к ней традиционно относится масло, мыло и майонез. «Майонеза получается очень много, целые коробки, потому что расчет ведется не по магазинной, а по оптовой цене», – рассказывают сотрудники.

На самом предприятии эту информацию сегодня с негодованием отвергли. «Возможно, такие слухи распускает из мести кто-то из уволенных сотрудников. Нам стабильно выплачивают заработную плату, мы получаем ее два раза в месяц – 8 и 23 числа через банкоматы. Если вы приедете в день выдачи, то увидите у банкоматов целые очереди», – заявили «Новому Региону» в приемной гендиректора ЕЖК Владимира Панкрашкина.

На комбинате утверждают, что кризис почти не отразился на его работе, там даже не было сокращений. «У нас все хорошо – кушать хотят все – и майонез и масло и мыло. По всей видимости, речь идет об «отоварке» – просто нашим работникам разрешили закупать продукцию по сниженным ценам для своих нужд», – утверждают на ЕЖК.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 14.04.09

Досуг бойца ДПНИ – стрелковый тир. «Он должен защитить себя и близких с учетом общей ситуации в стране». / Уральцев, нарушающих порядок в самолетах, будут ссаживать в аэропорту. / Общественные организации на Урале потеряли возможность самостоятельного участия в выборах депутатов муниципальных Дум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках