российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередное ЧП в уральской школе: несколько учеников отравились разбрызганным газом

В екатеринбургской школе несколько учащихся отравились газом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Горздрава, инцидент произошел сегодня утром в школе №32. Неизвестные распылили в холле учебного заведения содержимое аэрозольного, как предполагают медики, перцового баллончика. У учащихся тут же наступили непрекращающиеся приступы кашля, насморка, а также слезотечения. Вскоре после происшествия в школу прибыла «скорая помощь».

«Медики осмотрели 23-х пострадавших учеников. 10 школьников пришлось отправить в ДГБ №8. Скорее всего, после осмотра их отпустят», – рассказала пресс-секретарь городского управления здравоохранения Инна Абелинскене.

Напомним, аналогичный случай произошел в середине прошлого месяца в Белоярском районе, в школе №18. Из-за шалости одного из подростков, разбрызгавшего там газ перцового аэрозоля, троих школьников госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.04.09

Водители первоуральских маршруток объявили бойкот плохим дорогам (ФОТО). / Сегодня решится судьба директора «Уралвагонзавода» Николая Малых. / В МКС «ЕР» по УрФО завершился процесс реструктуризации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках