российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Плотинке с моста рухнула иномарка: есть погибший и пострадавшие

Серьезное ДТП произошло в центре Екатеринбурга на Плотинке.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники городской Госавтоинспекции, авария произошла в минувшую среду в половину десятого вечера. Водитель автомашины «Хонда Аккорд», двигаясь по проспекту Ленина от улицы Пушкина в сторону 8 Марта, не справился с управлением на Плотинке и выехал на полосу встречного движения. Иномарка вылетела на тротуар, сбила 14-летнюю девушку-пешехода, после чего проломила бетонное ограждение и рухнула вниз с моста с многометровой высоты около водопада на тротуар.

В результате ДТП погиб 35-летний мужчина – пассажир легкового автомобиля. 14-летняя девушка-пешеход и 26-летний водитель иномарки с тяжелейшими травмами госпитализированы в ДМБ №9 и ГКБ №36.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости водителем иномарки.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.04.09

Судебный процесс «прокуратура vs. правительства», посвященный монетизации, отложен. Пенсионеры возмущены. / Губернаторы УрФО и полпред президента обсудят в Екатеринбурге вопросы помощи бывшим зекам и состояние преступности. / В период паводка уральские почтальоны пересели на катера, паромы, лодки и даже бронетранспортеры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках