российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале рейсовый автобус столкнулся с иномаркой: 4 погибших

Серьезная авария с участием рейсового автобуса произошла на Среднем Урале.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областного управления ГИБДД, ДТП случилось сегодня утром, примерно в 07.30, на 186-м километре трассы Екатеринбург-Серов. Автомобиль «Рено Логан», в котором находились четыре человека, врезался в пассажирский автобус, идущий по маршруту Екатеринбург – Кушва.

В результате дорожно-транспортного происшествия все пассажиры и водитель легковушки погибли. В автобусе в момент аварии находились 12 человек, они не пострадали. В настоящее время инспекторы выясняют обстоятельства случившегося.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.04.09

Пропавшую 11 апреля в Екатеринбурге девушку задушил знакомый таксист. / В Екатеринбурге на Плотинке с моста рухнула иномарка: есть погибший и пострадавшие. / Судебный процесс «прокуратура vs. правительства», посвященный монетизации, отложен. Пенсионеры возмущены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках