российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три сотрудника ОБЭП пойдут под суд за лжесвидетельство в пользу коррупционера

На Среднем Урале изобличены в лжесвидетельстве три ответственных работника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в УрФО, оперуполномоченные ОБЭП – майор и два старших лейтенанта милиции города Каменска-Уральского – решили помочь своему коллеге, который был предан суду за получение взятки от предпринимателя. Милиционеры дали в суде ложные показания, но прокурор полностью опроверг выдвинутую лжесвидетелями «версию», милиционер-взяточник был признан виновным и осужден.

В отношении названных офицеров, фамилии которых в интересах правосудия не называются, возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Российской Федерации (заведомо ложные показания свидетеля), максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Таисья Исупова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 23.04.09

Екатеринбургские верующие 3 года проводят службы под открытым небом: мэрия отказывает им в выделении места для молитвы. / Неизвестные расстреляли входную дверь в квартире екатеринбургского юриста. ФОТО. / На Урале рейсовый автобус столкнулся с иномаркой: 4 погибших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках