российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спасатели ищут пропавшего сторожа детского сада

Необычное происшествие случилось сегодня утром в Екатеринбурге. Заведующая детским садом на улице Мельковской, 20 вызвала сотрудников городской службы спасения «Сова», чтобы те помогли ей попасть на рабочее место и найти сторожа.

Как пояснили «Новому Региону» спасатели, сторож дежурит в детском саду ночью. Каждое утро он открывает входную дверь и впускает на работу персонал. Сегодня дверь оказалась закрытой. Она была заперта изнутри на замок и щеколду. Специалисты «Совы» проникли в детское дошкольное учреждение через окно, открыли дверь и отправились на поиски сторожа. Обнаружить мужчину так и не удалось. Обыск детсада никаких результатов не дал. Как мог исчезнуть человек из закрытого помещения и где он находится сейчас, до сих пор не известно.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 15.04.05

Двое жителей Краснотурьинска ограбили «Газпром» на один миллион рублей. / Спасаясь от революции, киргизы устремились в Россию. / Уральцы открывают в банках металлические счета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках