российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель сбил семилетнюю девочку и скрылся с места ДТП

В Екатеринбурге водитель сбил с дороги семилетнюю девочку и скрылся с места преступления. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской ГИБДД, авария произошла на улице Стрелочников около 9 часов утра в четверг, 16 сентября. Водитель неустановленной автомашины допустил наезд на семилетнего ребенка. Девочка вместе с бабушкой переходила проезжую часть дороги и была сбита. Пострадавшего ребенка госпитализировали в ДМБ №9 с переломом бедра.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, в настоящее время ведется розыск водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие. Степень виновности пешеходов и автомобилиста будет установлена в ходе дознания.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 17.09.04

В Свердловской области произошло вооруженное нападение на продуктовый магазин. / Парализовано движение в центре города. / В Екатеринбурге задержан наркоторговец гашишем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках