российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Санитарные врачи предписали властям Екатеринбурга провести экстренную расчистку города

Главный санитарный врач Екатеринбурга направил Виктор Чирков предписание в адрес администрации города о необходимости экстренной расчистки территории областного центра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГорСЭН, в ходе последнего объезда санитарными врачами было установлено, что во всех районах города расположены несанкционированные свалки, загрязнены придомовые территории, бытовыми отходами – контейнерные площадки. Крайне неудовлетворительно проводится очистка пешеходных дорожек, тротуаров от зимних накоплений снега и грязи.

В предписании главного санврача Екатеринбурга предлагается привести в соответствие с санитарными нормами территорию города к 22 апреля 2005 года, до 1 мая ликвидировать несанкционированные свалки, обеспечить санитарную очистку мест массового отдыха горожан, акарицидную обработку парковых зон. В постоянном режиме осуществлять контроль за санитарным состоянием строительных площадок.

Как подчеркнули в пресс-службе ГорСЭН, контроль за санитарным состоянием территории уральской столицы станет одной из приоритетных задач службы в ближайшие 2 месяца.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.04.05

В Нижнем Тагиле пойман машинист поезда, разбиравший железнодорожные пути. / Милиционеры Свердловской области продолжают отстрел мирных жителей. / В Екатеринбурге произошло зверское убийство 24-летней девушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках