российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПНТЗ предлагает водопроводные трубы иорданцам

Водопроводными трубами, произведенными на Среднем Урале, заинтересовались строители из столицы Иордании.

Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Областной центр информации и конъюнктуры рынков» Анатолий Кенин по итогам работы на международной выставке-ярмарке «Rebuild Iraq- 2005» в Аммане (Иордания). Напомним, ранее появились сведения, что уральские трубники (ЧТПЗ и ПНТЗ) представят свою продукцию на выставке в Иране. Объемы и номенклатура всех заявок уточняются.

«В Аммане нет водопровода, и воду там возят цистернами, – рассказал изданию «Руструбпром» господин Кенин. – В центре города водопровод очень старый, и принята программа его замены, где один из самых вероятных поставщиков – предприятия Свердловской области».

Первоуральск, Татьяна Борисова

Первоуральск. Другие новости 18.04.05

Тысяча абонентов «Уралсвязьинформа» в Екатеринбурге останется без связи. / Англичане покупают «Эльдорадо». / Прокуратура объявила войну продавцам, предлагающим уральцам опасные продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках