российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты в очередной раз перенесли свой переезд в новое здание ЗС – до «после ШОС»

Свердловские парламентарии обозначили для себя очередной контрольный срок переезда в новое здание регионального Заксобрания. Теперь новоселье планируется отметить в период с 20 июня по 10 июля этого года.

Напомним, что первоначально переезд депутатов анонсировался на середину апреля. Но в здании не успели завершить отделочные работы и закупить мебель. Затем срок перенесли на конец мая – начало июня. Однако строители не успевают попасть и в эти параметры.

Как сообщил «Новому Региону» глава промышленного комитета облдумы Владимир Машков, новая контрольная точка определена на конец июня – начало июля. «До ШОСа (мероприятия в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества пройдут в Екатеринбурге с 10 по 20 июня – прим. НР) никто дергаться не будет. Так что вероятнее всего после 20 июня мы постепенно начнем перебираться в новое здание. Идеально было бы успеть до 10 июля, когда мы начнем уходить в отпуска. Чтобы первое заседание осенней сессии провести в новом здании», – рассказал Машков.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 12.05.09

В Екатеринбурге в ходе строительных работ на площади Труда могут быть раскопаны человеческие останки 18-19 веков. / На Урале сменилась система принятия кадровых решений. / Интересует ли вас «Евровидение»? ОПРОС «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках