российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: погоревший на взятке начальник отдела Роснедвижимости отстранен от занимаемой должности

В городе Красноуфимске Свердловской области начальник территориального отдела управления Роснедвижимости Марат Ханов, который обвиняется во взяточничестве, отстранен от занимаемой должности.

Напомним, по версии следствия, 25 апреля Ханов незаконно получил взятку в размере 20 тысяч рублей от местной жительницы за ускорение процесса оформления документов. По данному факту Красноуфимским межрайонным Следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). Марату Ханову предъявили обвинение.

Как сообщила сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь СУ СКП РФ по Свердловской области Ирина Кокорина, чиновника отстранили от занимаемой должности. В настоящее время обвиняемый, а также другие сотрудники территориально отдела управления Роснедвижимости дают показания. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Ссылка по теме:

Начальник отдела Роснедвижимости по Свердловской области попался на взятке >>>

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Святки

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 13.05.09

Ряд российских поездов задерживается из-за схода грузового состава на Приволжской железной дороге. / О ликвидации свердловской ППЗС уже мечтают – например, Счетная палата. / В Челябинске существенно снизились цены на недвижимость. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках