российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел мини-склад строительных материалов

Мини-склад строительных материалов сгорел в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», пожар возник во вторник утром в строящемся здании на улице Фурманова, 1-а. Сгорела квартира, на время строительства использовавшаяся как склад. В ней находился рубероид, два бочки краски и другие легковоспламеняющиеся материалы. Огонь, сообщили спасатели, нанес зданию существенный ущерб, окончательно он еще не подсчитан. На месте ЧП до сих пор работают пожарные. Они проливают первый этаж водой, чтобы избежать повторного возгорания. Никто из людей в ходе инцидента не пострадал.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.04.05

Риэлторы констатируют: арендовать на лето дачу в Свердловской области практически невозможно. / ЦК КПРФ объявил Ленинский призыв в партию. / 19 апреля ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках