российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области, возможно, обнаружен маньяк, убивающий с помощью электричества

В Свердловской области, возможно, обнаружен маньяк, убивающий с помощью электричества.

Как сообщает ТАУ, накануне из Верхнепышминского следственного отдела при прокуратуре пришла следующая информация – задержанный 14 мая по подозрению в убийстве 30-летний Дмитрий теоретически может оказаться «маньяком-разрядником», убивавшим с помощью электричества.

22 января в Екатеринбурге без вести пропал 23-летний торговец компьютерами Антон. 23 апреля его обгоревшее до костей тело случайно нашли в лесу на 26-м км Режевского тракта, 29 апреля труп по зубам опознали, взяли расшифровку телефонных разговоров и выяснилось, что последним Антон разговаривал с Дмитрием, жившим на Советской, 58. В его квартире провели обыск и нашли мощный промышленный разрядник на 4 конденсатора. Более того, нашелся свидетель убийства Антона – Дмитрий заманил его в гараж на Ботанической, в машине оглушил, обмотал его руки проводом, другой конец присоединил к разряднику и замкнул рубильник, в результате чего произошла мгновенная смерть. Тело преступник вывез в лес, закидал покрышками и сжег, практически бесследно. Но остались зубы. Убийство было совершено якобы для того, чтобы забрать у Антона компьютерное железо, которое он сбывал через Интернет. У следствия есть мнение, что жертв Дмитрия может быть гораздо больше. Он пока молчит. Его проверяют на причастность к исчезновению других торговцев компьютерами, сообщает ТАУ.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге продавец компьютерного «железа» убил покупателя и сжег тело >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.09

В начале июня совет директоров УВЗ будет обсуждать программу по выводу предприятия из кризиса. / На Среднем Урале отцу трехлетнего мальчика, прострелившего себе глаз, предъявлено обвинение. / На Среднем Урале продолжают бушевать лесные пожары – 19 возгораний за сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках