российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «Свердловэнергосбыт» стало призером ежегодного областного конкурса «Лауреаты бизнеса – звезды Урала»

«Свердловэнергосбыт» стал призером ежегодного областного конкурса «Лауреаты бизнеса – звезды Урала» в номинации «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям».

За высокую оценку боролись более 100 компаний, представляющих практически все сферы экономики: туризм, сельское хозяйство, строительство, энергетика и промышленность. Победителями были названы 60 бизнес-структур региона, – отмечают в пресс-службе компании.

По словам председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова, лауреаты конкурса – действительно сильнейшие предприятия, победители отбирались по объективным экономическим и социальным показателям работы, в частности, по уровню заработной платы, инвестиций, производительности труда.

В областном конкурсе ОАО «Свердловэнергосбыт» участвует третий год, и каждый раз удостаивается высоких оценок. «Это один из индикаторов поступательного развития и совершенствования нашего предприятия», – отметил исполнительный директор энергокомпании Сергей Попов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.05.09

Екатеринбург: сроки следствия по уголовному делу Юрия Демина продлены до 27 июня. / В Свердловской области, возможно, обнаружен маньяк, убивающий с помощью электричества. / В начале июня совет директоров УВЗ будет обсуждать программу по выводу предприятия из кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках