российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пойдет детское соревнование по рыбной ловле

Воспитанники 20-ти детских домов, интернатов и центров социальной защиты Свердловской области будут соревноваться в мастерстве рыбной ловли на летнюю поплавочную удочку. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», благотворительный детский праздник «Пираты Калиновских разрезов», посвященный Международному Дню Защиты детей, пройдет 6 июня на территории Культурного рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке». Подобные соревнования в Свердловской области проходят уже в пятый раз. В этом году мероприятие проводится с наибольшим размахом. Главная тема праздника невероятно популярна среди подростков – пираты и все, что с ними связано. Мероприятие организовано при участии правительства Свердловской области и при поддержке двух министерств – образования и социальной защиты Свердловской области. Генеральный информационный спонсор соревнований телекомпания РЕН ТВ-Урал.

На соревнованиях будут присутствовать профессиональные инструкторы по рыбной ловле из общественных организаций «Лига Уральских рыболовов», «Уральский карповый клуб», «Спиннинговый клуб», «Екатеринбургский карповый клуб».

Для всех гостей и участников состоится праздничный обед – «Уха из Волжского осетра по старинному русскому рецепту», приготовленный на костре.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.09

Березовский считает реальной войну Украины и России. / Березовский: президента Украины отравил Путин, Ющенко может переизбраться на второй срок. / В Екатеринбурге осудили мужчину, который отрезал знакомому кисти рук и голову, после чего разбросал части тела по городу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках