российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации свердловского губернатора новое «око государево» – «агрария» Бухгамера сменил юрист Дроздецкий

Глава Среднего Урала Эдуард Россель сегодня подписал указ о назначении Геннадия Дроздецкого главой контрольного управления своей администрации. На этом посту Дроздецкий сменил Александра Бухгамера, сообщил «Новому Региону» руководитель департамента информации свердловского губернатора Вадим Дубичев.

Напомним, что контрольное управление занимается мониторингом выполнения всех губернаторских решений, а также организацией эффективной работы всех подразделений администрации. «Аграрий» Бухгамер (долгое время он трудился в системе АПК), возглавлял структуру с 2007 года и недавно достиг пенсионного возраста, в связи с чем и покинул свой пост.

Теперь надзорным ведомством будет руководить юрист Геннадий Дроздецкий. До нового назначения Дроздецкий работал замдиректора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, чуть раньше – начальником Уральского таможенного управления.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.06.09

В Екатеринбурге иномарка сбила пешехода и рухнула с моста в реку. / «Атомстройкомплекс» не выполнит указание Росселя: новое здание Заксобрания к саммиту ШОС пущено не будет. / Свердловская область: под Красноуфимском в реке Уфа обнаружили труп мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках