российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участие в нижнетагильской выставке вооружений подтвердили более 250 российских и зарубежных предприятий

Размещение своих стендов на международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2009» подтвердили более 250 предприятий из 26 регионов России, а также из стран СНГ и дальнего зарубежья, сообщили в нижнетагильской администрации.

К настоящему времени заказано свыше 1500 квадратных метров выставочных площадей в павильонах и около 3000 квадратных метров на открытых площадках на территории выставочного комплекса вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов». В начале июля (выставка пройдет с 8 по 11 июля) на Средний Урал приедут сотни руководителей, главных конструкторов, ведущих инженеров предприятий.

Заявки, в частности, оформили все ключевые предприятия – производители вооружения для сухопутных войск. Свыше половины предприятий из всего состава участников представляют продукцию военного назначения. В целом же ожидается, что свои экспозиции в Нижнем Тагиле разместят более 450 предприятий.

Нижний Тагил, Свердловская область, Святослав Булгарин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 04.06.09

На Урале установят памятник адмиралу Колчаку. / В Екатеринбурге вынесут приговор участковому, который похищал людей и вымогал деньги. / Екатеринбургская мэрия увеличивает дефицит горбюджета: вскоре он составит более 4 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках