российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наташу Королеву приняли в «Единую Россию». На очереди Боря Моисеев

Заслуженная артистка России Наташа Королева, директор цирка на Ленинских горах Леонид Костюк, заслуженный артист России Сергей Зверев и другие известные в Москве люди, в том числе руководители ряда подразделений московского правительства и коммерческих организаций, получили партбилеты «Единой России».

Свидетелями приема новых членов партии «Единая Россия» стали делегаты внеочередной конференции московского городского отделения «ЕР». Делегаты ожидали появления мэра Москвы Юрия Лужкова, но он так и не смог выступить с докладом перед однопартийцами.

Как отмечают эксперты, принятие в партию новых членов – популярных артистов эстрады – призвано повысить рейтинг «Единой России», укрепить ее авторитет в глазах населения. Правда, отдельные аналитики выражают здоровый скепсис, заявляя, что советская звезда конца 80-х госпожа Королева, вряд ли способна добавить очков «партии власти». То же само, по мнению экспертов, можно сказать и о следующем кандидате на получение партбилета – скандальном певце и танцовщике Борисе Моисееве. Как сообщили «Новому Региону» в московском отделении «Единой России», он уже написал заявление о вступлении в ряды «партии власти».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.04.05

В Артемовском в реке Бобровка ищут тело утонувшей девушки. / 1 сентября по Екатеринбургу начнет курсировать первая городская электричка. / В «Единой России» начались ролевые игры: партию разбили на два лагеря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках