российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга отменяются остановки общественного транспорта

Об очередных неприятностях, которые ожидают жителей Екатеринбурга во время саммита ШОС, стало известно сегодня. Наряду с запретом использовать в дни встреч на высшем уровне коммерческие «маршрутки», в городе отменят некоторые остановки общественного транспорта.

Сегодня с таким заявлением выступило городское трамвайно-троллейбусное управление (ЕТТУ). Как сообщили «Новому Региону» на предприятии, отменить некоторые остановки планируется 16 июня на период с 8 часов утра до 20.00. Согласно соответствующему постановлению, в этот день не будут останавливаться все трамваи в обоих направлениях на остановке по проспекту Ленина – «Театр музыкальной комедии». Также им будет запрещено осуществлять посадку-высадку пассажиров в обоих направлениях на улице Куйбышева – остановке «Белинского». Временные ограничения коснутся и троллейбусов. Для этого вида городского общественного транспорта отменяются остановки по улице Белинского – «Декабристов» и «Куйбышева».

Не исключают вероятности подобных мер и в муниципальном объединении автотранспортных предприятий (МОАП) уральской столицы. «Пока мы не можем сообщить, где именно транспорт не будет останавливаться, поскольку должно выйти постановление. Однако можно предположить, что отмененные остановки будут аналогичны тем, которые у ЕТТУ. Например, в районе Театра музыкальной комедии пролегают маршруты автобусов №57 и 23», – пояснили информагентству на предприятии.

Ссылка по теме:

Екатеринбуржцам приготовили «сюрприз»: ГИБДД запретила использовать «маршрутки» в дни саммита ШОС >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.06.09

На Урале таджик, находившийся в колонии, сколотил банду по торговле наркотиками. / 10 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Национальная безопасность в России под угрозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках