российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Саммит ШОС вынудил свердловского омбудсмена покинуть центр Екатеринбурга

Саммит ШОС, который пройдет в Екатеринбурге 15-16 июня, вынудил омбудсмена Татьяну Мерзлякову покинуть центр города.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе уполномоченного по правам человека Свердловской области, поскольку проезд в центре уральской столицы в дни мероприятия будет закрыт, правозащитник вместе с сотрудниками аппарата проведет выездной прием населения.

16 июня омбудсмен намерена общаться с гражданами в 4 общественных приемных – в центре «Пеликан» (улица Сухоложская, 9 «а»), Гуманитарном университете (улица Железнодорожников, 3), УралНИИСХозе (улица Главная, 21), а также в библиотеке главы города Екатеринбурга (улица Хохрякова, 104). «Всем обратившимся к Татьяне Мерзляковой бесплатно дадут необходимые разъяснения и укажут меры, которые гражданин может предпринять для защиты своих прав и охраняемых законом интересов», заключают в пресс-службе уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.06.09

В одном из цехов российского машиностроительного гиганта до сих пор сохранена уникальная картинная галерея (ФОТО). / В Свердловской области снято штормовое предупреждение. / «Свердловэнергосбыт» сэкономит на централизованной печати квитанций более 3,6 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках