российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьеру фильма «Человек, который знал все» в Екатеринбурге представит писатель Игорь Сахновский

В четверг , 11 июня в развлекательном центре «Киноплекс» в молле «Парк Хаус» состоится премьера фильма «Человек, который знал все», которую представит специальный гость – писатель Игорь Сахновский, по одноименной книге которого снят фильм.

Стоит отметить, что роман Игоря Сахновского «Человек, который знал все» номинирован на престижную премию «Большая книга».

Главный герой романа Александр Безукладников (Егор Бероев) – типичный «маленький человек» новой России, в которой многие смогли как-то (а некоторые даже вполне неплохо) устроиться. Ему не удалось. В результате попытки самоубийства он вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех – женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Обретя внутреннюю власть над людьми, герой втягивается в эту игру, начиная размышлять об истоках человеческих поступков, и приходит к выводу, что борьбу с мировым злом каждый человек должен начать с себя, – рассказывают в «Киноплексе».

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 10.06.09

Сотрудники страховой компании совершили крупное мошенничество, чтобы сыграть свадьбу. / Роспотребнадзор обнаружил глистов в рыбных консервах. / В Екатеринбурге на территории интерната для детей с задержкой развития открылась незаконная автостоянка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках