российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрию Медведеву в Екатеринбурге готовят сюрприз – граждане стран ШОС жалуются, что в среднеуральской столице им не дают работать

Впечатления Дмитрия Медведева и других президентов стран-участников ШОС о Екатеринбурге могут быть подпорчены. Интернациональный коллектив (есть и граждане стран ШОС) крупнейшего в регионе поставщика овощей и фруктов в магазины и на рынки Екатеринбурга Свердловской области собирается добиваться встречи с президентом Медведевым, а также другими высокопоставленными гостями саммита. Люди намерены рассказать о странных условиях работы в Екатеринбурге.

Жалуются – арендаторы и сотрудники предприятия ООО «Продовольственная база № 4», сообщает корреспондент «Нового Региона». Они уверены – овощебаза как лакомый актив вызывает слишком много интереса у коррумпированных чиновников в администрации Екатеринбурга. Они организуют на нее рейдерские атаки, а также постоянно провоцируют людей, запугивают с помощью оружия, портят продукцию, хранящуюся на овощебазе. Отметим, что только за последние полгода склады предприятия горели три раза. Арендаторы несут убытки, заниматься бизнесом в Екатеринбурге становится опасно и невыгодно. На это все в открытом письме на имя Медведева и намерены пожаловаться члены трудового коллектива овощебазы. Послание уже направлено в Москву – обычной почтой и электронным письмом. Кроме того, во время посещения Медведевым Екатеринбурга ему попытаются вручить письмо лично в руки.

Завтра, 11 июня в 12:00 в Екатеринбурге пройдет пресс-конференция с участием директора овощебазы Татьяны Русиной. Она намерена рассказать всю правду о конфликте вокруг предприятия и назвать его зачинщиков – речь, по ее словам, идет о вице-мэре Екатеринбурга по торговле Викторе Контееве. На мероприятии выступят и арендаторы, которые расскажут о ситуации вокруг овощебазы. Пресс-центр ИА «Европейско-Азиатские новости» располагается по адресу – ул. Белинского, 56, оф.307.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.06.09

Новый «культурный» скандал в Екатеринбурге: коллектив «Уральского хора» выступил против руководства. / Россия – страна дачников. / Россияне домоседы и патриоты. Даже если бы у них «было много денег», свой отпуск они провели бы дома или на даче. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках