российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие дознаватели – это женщины

В Екатеринбурге прошел конкурс профессионального мастерства дознавателей. Мероприятие проходило на базе учебного центра № 1 областного милицейского главка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД, три призовых места достались дознавателям-женщинам, что не удивительно – из 423 человек, состоящих в штате подразделений дознания, 80 процентов – это женщины. В конкурсе участвовали сотрудники двадцати ГРОУВД области, и только двое участников были мужчинами.

Профмастерство демонстрировалось в таких дисциплинах, как стрельба из табельного оружия, физподготовка, основы медицины, криминалистика и знание Уголовно-процессуального законодательства.

Призовые места достались дознавательницам из Артемовского, Верхней Салды и Серова. Обладательница первого места была награждена компьютером и телевизором, завоевавшая второе место – видеомагнитофоном, а, девушка, занявшая третье место, получила микроволновую печь.

По словам сотрудников пресс-службы ГУВД, заранее было известно, что, скорее всего, призовые места получат женщины, но специально подарки именно для них организаторы не выбирали

Екатеринбург, Алена Самойлина

Екатеринбург. Другие новости 17.09.04

Эдуарда Росселя наградили мусульманским орденом. / Анализы пищи и воды из свердловской школы, в которой зарегистрирована вспышка серозного менингита, не позволили установить источник инфекции. / Скандальные екатеринбургские спектакли будут показаны на престижном российском фестивале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках