российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники «Свердловэнергосбыта» вышли на субботник

22 апреля сотрудники ОАО «Свердловэнергосбыт» вышли на ежегодный субботник. Эта уже многолетняя традиция, она насчитывает более 75 лет и существует практически со дня основания предприятия. В течение дня энергетики, одетые вместо строгой деловой одежды в неформальные джинсы и свитеры, будут вычищать прилегающую к зданию территорию и готовить ее к лету. Женская часть коллектива будет заниматься наведением порядка внутри здания.

«У субботника много целей. С одной стороны, это естественное желание навести порядок перед приходом теплых месяцев. С другой стороны, в этом году, когда сложности весеннего периода в Екатеринбурге особенно заметны, для «Свердловэнергосбыта» общий субботник является своего рода символическим жестом присоединения к стремлению горожан очистить город от зимней грязи. Наконец, субботник – это прекрасное средство сплочения корпоративного духа. После рабочего дня в отделах традиционно состоятся весенние чаепития», – сообщили «новому Региону» в пресс-службе энергокомпании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.05

Город Камышлов может остаться без воды. / 22 апреля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 21.04.05 18:10 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках