российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Менеджмент Уральской энергетической компании уходит в отставку

Генеральный директор Уральской энергетической компании Алексей Бобров покидает свой пост. Отставка связана с новой должностью – он назначен генеральным директором Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала и Волги, которая была создана в марте текущего года в Екатеринбурге.

Вместе с Алексеем Бобровым в Екатеринбург переедут еще несколько человек из менеджмента Уральской энергетической управляющей компании. Правда, новый генеральный директор межрегиональной распределительной компании не стал уточнять персоналии.

Также он не назвал возможного претендента на кресло генерального директора Уральской энергетической управляющей компании. По словам господина Боброва, кандидатов несколько, его имя станет известно в начале мая.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 22.04.05

Дополнение к анонсам. / В Нижнем Тагиле произошел разлив соляной кислоты. / Сотрудники «Свердловэнергосбыта» вышли на субботник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках