российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В компании «Уралрелком» будет новый начальник

Компания «Голден Телеком» поменяла главу екатеринбургского филиала своей основной операционной компании «СЦС Совинтел». В мае этот пост займет Андрей Пономарев, который ранее занимал должность коммерческого директора филиала. Он будет совмещать обязанности директора филиала с обязанностями генерального директора «УралРелком» (100-процентная дочка «Голден Телеком»).

Предшественник господина Пономарева, Анатолий Лебедев, ранее занимавший эти же два «кресла», принял решение покинуть «Голден Телеком» по собственному желанию Он объяснил, что намерен заняться новыми проектами.

Старший вице-президент и главный исполнительный директор «Голден Телеком» Михаил Чупа, так прокомментировал смену главы Екатеринбургского филиала: «Мы благодарны г-ну Лебедеву за его труд и управление как екатеринбургским филиалом «Совинтел», так и компанией «УралРелком». Под его руководством была успешно проведена интеграция всех наших активов в Екатеринбурге, создан мощный универсальный оператор на Урале».

По неофициальным данным «Нового Региона», господин Лебедев покинул свою должность не по собственному желанию. Компания «Голден Телеком» приняла решение назначить на должность главы «УралРелкома» «своего человека» из Москвы. Несколько месяцев назад господин Лебедев продал все свои акции компании.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 22.04.05

Менеджмент Уральской энергетической компании уходит в отставку. / Дополнение к анонсам. / В Нижнем Тагиле произошел разлив соляной кислоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках