российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Послы республики Коста-Рика посетят православные памятники Свердловской области

В воскресенье, 19 сентября, в Екатеринбург прибывает официальная делегация республики Коста-Рика в составе чрезвычайного и полномочного посла Коста-Рики в РФ П.Э. Санчо и начальника секретариата заместителя иностранных дел, посла Х.С. Карбонеля.

Как сообщает пресс-служба министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, цель визита – знакомство со Средним Уралом, а также презентация книги «Поэт из рода Романовых – князь Владимир Палей», написанной господином Карбонелем.

В рамках визита гости из латиноамериканского государства встретятся с министром международных и внешнеэкономических связей Виктором Кокшаровым, посетят православные памятники Среднего Урала и исторические места, связанные с гибелью князя Палея в городе Алапаевске.

Визит послов Коста-Рики продлится до 21 сентября.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 17.09.04

Уральцы добиваются ремонта крыши и промывки мусоропроводов через суд. / Свердловские кондитеры приступили к изготовлению новогодних подарков. / Депутаты Госдумы опять предложили ввести цензуру на ТВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках