российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец запер вымогателей в собственной квартире

Житель Каменска-Уральского запер вымогателей в своей квартире, после чего передал их в руки милиции.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУВД Свердловской области, 21 апреля около семи часов вечера в дверь квартиры, где поживает 48-летний мужчина, постучали двое неизвестных. Когда хозяин открыл дверь, молодые люди вбежали в жилье и под угрозой расправы стали требовать деньги. Хозяин квартиры не растерялся, сумел отвлечь внимание вымогателей и выскочил в подъезд, после чего закрыл за собой железную дверь снаружи и вызвал милицию.

Осознав, что они попали в ловушку, злоумышленники попытались выбраться через окно, но в это время к дому уже подъезжали сотрудники вневедомственной охраны. Неудачливые вымогатели были задержаны на месте преступления. На данный момент оба молодых человека находятся в милиции. В отношении их рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела за вымогательство.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Владислав Васильченко

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 22.04.05

Референдума не будет: свердловские «правые» не смогли сказать «нет» назначаемости губернаторов. / Паводок в Свердловской области приближается к пику. / В Екатеринбурге задержаны двое преступников, совершивших за ночь один угон и шесть грабежей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках