российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студентка СИНХа избила преподавателя

Неприятный инцидент произошел вчера около десяти утра в Уральском государственном экономическом университете (бывший СИНХ). Студентка второго курса набросилась на преподавателя университета и нанесла женщине побои. По сигналу к месту вызова прибыл наряд сотрудников отдела вневедомственной охраны. Студентку и преподавателя доставили в Ленинский ОВД для дачи объяснений. Причина конфликта не обнародуется.

Зачинщица конфликта после визита в милицию была госпитализирована. На данный момент она находится в психиатрической больнице.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.05

Житель Ревды сдал в милицию более 700 граммов пороха и килограмм взрывчатки. / Каждый уралец в среднем хранит в банке 13,8 тыс. рублей. / Уральские банкиры считают неоправданной инициативу Генпрокуратуры РФ об ужесточении контроля за переводом денег за границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках