российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение «Единой России» начало бороться с «нерадивыми собственниками»

Свердловское отделение «Единой России» начало бороться с «нерадивыми собственниками». В следующий четверг, 23 сентября, в Екатеринбурге пройдет заседание президиума политсовета региональной парторганизации, на котором будет рассмотрен данный вопрос, - сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения. С основным докладом выступит лидер «единороссов» на Среднем Урале, председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев.

Что именно понимается под борьбой с «нерадивыми собственниками» и список тех, с кем предстоит бороться, не уточняется. Между тем, данное требование «Единой России» было одним из центральных во время весенней кампании по выборам в свердловскую областную думу.

Вполне возможно, что на заседании президиума политсовета также будет рассмотрена просьба депутатов областной думы Сергея Архипова, Ильи Борзенкова и Евгения Порунова отсрочить их вступление во фракцию «Единая Россия».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 17.09.04

19 сентября отмечается день работников лесной промышленности. / Послы республики Коста-Рика посетят православные памятники Свердловской области. / Уральцы добиваются ремонта крыши и промывки мусоропроводов через суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках