российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вооруженный пациент напал на сотрудников больницы

Пациент 23-й больницы города Екатеринбурга с оружием напал на медперсонал.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» главный врач, больной поступил к ним 19 апреля, в неврологическое отделение. Три месяца до этого мужчина находился в состоянии глубокого запоя, после которого у него начались нервные припадки. Один из них произошел прямо в приемном покое медучреждения.

21 апреля пациент, уже находясь на излечении, сумел раздобыть спиртное и нож. В состоянии алкогольного психоза он начал гоняться за работниками больницы. Подоспевшая охрана медучреждения сумела поймать больного и передать его в руки милиции. Никто из пациентов и сотрудников больницы не пострадал.

На данный момент, больной отправлен на лечение в психбольницу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.05

Активисты Стакановского движения объявили Всероссийский субботник, по окончании – катание на воздушном шаре. / Студентка СИНХа избила преподавателя. / Житель Ревды сдал в милицию более 700 граммов пороха и килограмм взрывчатки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках