российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На месте клуба «Голливуд» в Первоуральске, где произошла смертельная давка, открывается клуб под другой вывеской

Ночной клуб в Первоуральске, где в давке погибли 4 человека, открывается вновь.

На следующей неделе на месте бывшей дискотеки «Голливуд» возродится ночной клуб, только уже под другой вывеской. Об этом организаторы увеселительного заведения уведомили местную администрацию и городских депутатов, – сообщает портал Первоуральск.ру. Наученные горьким опытом, власти муниципалитета намерены взять клуб под особый контроль.

Напомним, в конце марта этого года на входе в дискотеку произошла давка. Смертельные травмы получили 29-летний молодой человек и три подружки-десятиклассницы из местной школы № 35. Как выяснилось позднее, организаторы дискотеки объявили, что в первые полчаса вход на танцплощадку будет бесплатным, а затем за билет придется отдать 150 рублей. В итоге в «Голливуд» пришло гораздо больше посетителей, чем ожидали организаторы. В давке упали несколько человек, и толпа буквально пошла по телам.

Ссылки по теме:

Смертельная давка в уральском «Голливуде»: на дискотеке затоптали трех подружек-десятиклассниц. Возможно, погибших больше (обновлено: ФОТО, ВИДЕО) >>>

После трагедии в первоуральском клубе «Голливуд» подростки будут танцевать только в школах >>>

Первоуральск, Елена Таскина

Первоуральск. Другие новости 13.07.09

Уральским астматикам и диабетикам придется самим покупать препараты – финансирование программы «Доступные лекарства» сокращено. / Экс-глава свердловского ГУВД Владимир Воротников назначен почетным консулом Монголии. / В заповеднике «Оленьи ручьи» потерялась семья из трех человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках