российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики раскупили все билеты на матч «Урал» – ЦСКА

Болельщики раскупили все билеты на «матч лета» между футбольным клубом «Урал» и ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России.

Напомним, игра состоится 15 июля на стадионе «Уралмаш» в Екатеринбурге и начнется в 19.00 по местному времени. Предполагается, что к встрече в уральской столице будет приковано особое внимание, поскольку именно здесь проводит свой матч действующий обладатель Кубка России, а противостоит ему представитель первого дивизиона, который в сезоне 2007/08 в розыгрыше этого почетного трофея переиграл три команды, представляющие элиту российского футбола.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургской команды, на продажу было выставлено порядка 14 тысяч билетов и в первые же дни они все были скуплены. Последний билет продали сегодня утром на стадионе «Уралмаш». Однако, поскольку футбольный клуб не в состоянии проконтролировать продажу каждой «проходки» на игры, некоторая их часть попала в руки перекупщиков. Они в свою очередь, как передает корреспондент «Нового Региона», продают болельщикам оставшиеся билеты вдвое, а в некоторых местах даже втрое дороже и их стоимость, скорее всего, будет повышаться по мере приближения долгожданного матча.

«Безусловно, 15 июля на стадионе «Уралмаш» ожидается аншлаг, – прогнозируют в пресс-службе ФК «Урал». – В связи с этим в день матча будут значительно усилены меры по безопасности». Так, болельщиков ожидает двойной досмотр – сначала предстоит пройти милицейское оцепление, выставленное вокруг спорткомплекса «Уралмаш», затем – у входа на арену, где помимо билетного контроля будет осуществляться подробный досмотр вещей. При этом, добавляют представители уральского клуба, на стадион не будут допускаться лица в нетрезвом состоянии. Запрещаются к проносу алкогольная продукция и пиво, пиротехнические изделия, холодное оружие, габаритные вещи, стеклянные и металлические емкости. В свою очередь баннеры и большие флаги разрешат размещать только на фанатских секторах (1-2 и 14-15).

Что касается проезда на личном автотранспорте, то заезд на территорию стадиона будет разрешен только по картам «VIP-1», аккредитациям СМИ, удостоверениям сотрудников ФК «Урал» и спецмашинам. «Остальным автолюбителям можно оставлять свои транспортные средства на парковках возле ДК УЗТМ», – подмечают в пресс-службе ФК «Урал».

Стоит добавить, что за всю свою историю «Урал» и ЦСКА встречались 10 раз и, согласно данным с сайта московского ЦСКА, все матчи состоялись в рамках чемпионата России с 1992 по 1996 год.

Из десяти игр ФК «Урал» одержал только три победы. Пять поединков уральцы проиграли, а два завершили с ничейным результатом.

Ссылки по теме:

Посещение «матча лета» между ФК «Урал» и ЦСКА обойдется болельщикам в сумму от 100 до 400 рублей >>>

ФК «Урал» сыграет с действующим обладателем Кубка России – московским ЦСКА >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 13.07.09

Дело первоуральского серийного маньяка-педофила Шевелева направлено в суд. / Эксперты: российские банки снова спекулируют валютой – Центробанк начинает «управлять» девальвацией. / В Каменске-Уральском в День города алкоголь будет под запретом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках