российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге группу подростков госпитализировали для проверки на вирус «свиного гриппа»

Трех подростков проверяют в Екатеринбурге на наличие вируса A/H1N1.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе больницы №40, куда были госпитализированы трое подростков 12, 13 и 14 лет, путешественники вернулись из Великобритании неделю назад. В настоящее время им поставлен диагноз ОРЗ. В больнице дети проходят симптоматическое лечение, их кровь отобрана на анализ.

Отметим, что подобную проверку в уральской столице при малейших признаках болезни проходят люди, прибывшие из очагов заболеваемости гриппом A/H1N1 – Соединенного Королевства, США, Мексики и других. Так, некоторое время назад в городе была госпитализирована девушка, прибывшая из Америки. Ее анализы не подтвердили наличия в организме вируса «свиного гриппа».

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

Титановому гиганту ВСМПО приходится пополнять оборотный капитал с помощью кредитов. / История с убийством из-за собаки в Екатеринбурге получила продолжение – преступник и жертва поменялись местами. / Выбираем нового губернатора Свердловской области – спецпроект РИА «Новый Регион». Россель уходить не хочет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках