российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» рассматривает возможность увеличения объемов строительства в 2010 году

Компания «Ренова-СтройГруп» в рамках частно-государственного партнерства резко активизировала контакты с предприятиями строительного комплекса, финансовыми структурами и органами власти с целью увеличить объемы строительства в 2010 году. Проект «Академический» в Екатеринбурге приобрел статус стратегически важного после того, как идеологию строительства района и качество построенного жилья высоко оценил президент России Дмитрий Медведев, сообщает корреспондент «Нового Региона». Увеличение объемов строительства в районе «Академический» позволит компенсировать негативные тенденции в строительной сфере, а главное – создаст возможность приобретения жилья европейского качества для большего числа екатеринбуржцев.

Для решения этих задач производится мобилизация внутренних ресурсов и решается вопрос о привлечении к проекту крупнейших финансовых структур и наиболее авторитетных строительных организаций.

Напомним, что 6 июля генеральным директором компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» был назначен экс-премьер свердловского правительства Алексей Воробьев, а несколько раньше по приглашению полпреда президента России по УрФО членом президиума уральского отделения РСПП стал президент «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий. По мнению экспертов, эти назначения серьезно увеличивают экономический и политический потенциал проекта «Академический», который многие называют «президентским».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

В Екатеринбурге группу подростков госпитализировали для проверки на вирус «свиного гриппа». / Титановому гиганту ВСМПО приходится пополнять оборотный капитал с помощью кредитов. / История с убийством из-за собаки в Екатеринбурге получила продолжение – преступник и жертва поменялись местами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках