российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский прокурор: за делом бывшего вице-мэра Екатеринбурга Глотова могут последовать другие уголовные дела

За уголовным делом бывшего вице-мэра Екатеринбурга Алексея Глотова могут последовать другие дела в отношении чиновников.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге прокурор Свердловской области Юрий Пономарев, в настоящее время фигуранты громкого дела знакомятся с предъявленными обвинениями, после чего оно будет направлено в прокуратуру для дополнительного изучения, утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Между тем прокурор не исключает, что за делом Глотова последуют другие уголовные дела. Если состав преступления будет, будут приняты решения и в отношении других должностных лиц, невзирая на ранги и занимаемые должности», – подметил Юрий Пономарев.

Напомним, что Алексей Глотов и другие чиновники обвиняются по статье «Растрата». По версии следствия, должностные лица продали по заниженной стоимости детсады и другие помещения, встроенные в жилые дома, перепрофилированные под коммерческую деятельность.

Ссылки по теме:

Окончено следствие по делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга Алексея Глотова >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

У свердловской прокуратуры нет денег на экстрадицию преступников. / Минздрав Саудовской Аравии предупредил уральских мусульман: для поездки в Мекку необходимо поставить прививки от гриппа и менингита. / Психотерапевты: жители Среднего Урала адаптировались к кризису. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках