российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области проверки игорных заведений завершатся 25 июля

На Среднем Урале уже на этой неделе будут подведены первые итоги проверки игровых заведений.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге свердловский прокурор Юрий Пономарев, в минувшее воскресенье он получил телеграмму за подписью Генпрокурора РФ Юрия Чайки и министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. В ней дано распоряжение провести тщательные проверки всех игорных заведений, который нарушают действующий с 1 июля закон. «В том числе это касается и так называемых спортивных покерных клубов», – подметил прокурор. Он также добавил, что проверки по всей территории региона должны будут завершиться до 25 июля – именно в этот день будут подведены первые итоги предпринятых мероприятий. «Меры контроля будут жесткими, вплоть до возбуждения уголовных дел», – подчеркнул Юрий Пономарев.

Ссылки по теме:

В России запрещены покерные клубы >>>

Конец азартной эпохи: Екатеринбург прощается с казино и игровыми клубами (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

В Свердловской области законопроект о финансовом оздоровлении организаций признали коррупциогенным. / Риелторские агентства приступают к слияниям – круг покупателей стал слишком узок. / В Свердловской области на 10 дней замолчат телевизоры и радиоприемники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках