российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга предпочли натуральному загару солярии – спрос вырос на 25%

Екатеринбуржцы на 25% чаще стали пользоваться оздоровительными услугами – соляриями, саунами и профессиональными массажными салонами.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра по товарному рынку Виктора Контеева, специалисты объясняют такой всплеск востребованности услуг неустойчивой летней погодой и сложными экономическими условиями, из-за которых многие горожане были вынуждены отказаться от летнего отдыха в южных странах.

Так, в связи с повышенным спросом на оздоровительные услуги в Екатеринбурге только за первое полугодие 2009 было открыто 20 новых соляриев, саун и массажных салонов. На сегодняшний день в городе функционирует 273 точки, предоставляющих населению оздоровительные услуги.

Стоит также отметить, что большинство предприятий продолжают работать в рамках антикризисных программ по повышению клиентской лояльности и предлагают своим посетителям скидки от 10 до 50 процентов, а также бонусы и подарки.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

В Свердловской области проверки игорных заведений завершатся 25 июля. / В Свердловской области законопроект о финансовом оздоровлении организаций признали коррупциогенным. / Риелторские агентства приступают к слияниям – круг покупателей стал слишком узок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках