российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» научит малый и средний бизнес фиксировать стоимость электроэнергии

«Свердловэнергосбыт» анонсировал первый семинар для представителей малого и среднего бизнеса. В ходе него пойдет речь о фиксации цен на электроэнергию. Как сообщает пресс-служба компании, мероприятие состоится 24 июля, на нем бизнесменам представят контракт ЕЭС. Гарант.

В предстоящей консультационной встрече примут участие представители регионального Министерства энергетики и ЖКХ, а также Свердловского союза промышленников и предпринимателей. Бизнесменам представят новый уникальный продукт – контракт ЕЭС. Гарант. «Мы презентуем несколько интересных решений для бизнеса. В первую очередь, возможность получения скидок при предоплате за поставку электроэнергии. Все то, к чему привыкли покупатели в магазинах, мы постараемся предложить на энергорынке страны», – говорит президент КЭС-Холдинга Михаил Слободин.

Напомним, эта услуга стала доступна потребителям трех «пилотных» регионов, в число которых вошли Свердловская, Оренбургская области и Республика Удмуртия. Уральские предприятия первыми в России получили возможность заключать среднесрочные договоры энергоснабжения сроком до 31 декабря 2009 года. Главным образом ЕЭС. Гарант интересен для малого и среднего бизнеса: компаниям из строительного и промышленного секторов и тем, чей успех бизнеса в большей степени зависит от прогнозируемости затрат. «По нашим расчетам, новой услугой воспользуются до 1500 потребителей Свердловэнергосбыта», – полагает управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 21.07.09

Жители Екатеринбурга предпочли натуральному загару солярии – спрос вырос на 25%. / В Свердловской области проверки игорных заведений завершатся 25 июля. / В Свердловской области законопроект о финансовом оздоровлении организаций признали коррупциогенным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках