российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подведены первые итоги работы пейджера «Мое ЖКХ»

За первую неделю работы пейджера «Мое ЖКХ» на него поступило 20 вопросов от жителей Екатеринбурга и городов Свердловской области. Таковы первые итоги проекта, организованного «Комплексной энергосбытовой компанией» (КЭСК).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе КЭСК, большая часть сообщений была получена от людей, не являющихся абонентами Комплексной энергосбытовой компании.

Вопросы, присланные на пейджер, содержат жалобы на плохую работу сотрудников ЖЭКа, причем, на это жалуются даже жители, относящиеся к ТСЖ и кооперативным домам, задают вопросы о возможности установки двухтарифных счетчиков, рассказывают о беспорядках, творящихся со сбором денег за предоставляемые услуги.

По мере возможности специалисты КЭСКа старались помогать людям, хотя бы переадресовав их в организации, которые имеют полномочия повлиять на ситуацию. Может быть, если бы другие жилищные организации ввели аналогичные пейджеры, то это позволило бы провести эффективный мониторинг ситуации и своевременно решать возникающие проблемы.

Напомним, с 18 апреля ООО «Комплексная энергосбытовая компания» организовала работу пейджера для своих абонентов – жителей 35 муниципальных образований области: номер 002 (для других городов области (343)-358-87-00), абонент «Мое ЖКХ».

В том случае, если на своем участке, в своем городе, абонент компании не смог получить ответ на свои вопросы, то он может задать его руководству компании по этому пейджеру. Все поступающие вопросы и замечания, касающиеся работы специалистов компании, новых квитанций, организации приема абонентов, будут доставлены руководителям КЭСК. Всем обращающимся за помощью в обязательном порядке необходимо указать либо свой адрес, либо номер телефона (если таковой имеется), адрес электронной почты (если есть). Специалисты компании постараются дать ответ в течение 10 дней.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.05

Чиновники Екатеринбурга научились неплохо зарабатывать на экономии электроэнергии. / У Василия Шандыбина появился еще один шанс стать депутатом Госдумы. / В Ревде неизвестные раскрасили памятник Максиму Горькому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках