Завтра в Свердловской области открывается новый сезон охоты.
Как сообщили «Новому Региону» в региональном обществе охотников и рыболовов, охота на бурого медведя в этом сезоне откроется 1 августа и продлится до 31 октября. Затем на медведя можно будет поохотиться с 1 по 10 января 2010 года.
Помимо того, завтра охотники могут начать отстрел кабанов – за исключением самок с приплодом. «Кабаний» сезон продлится до 27 декабря.
Добавим, что с 25 августа по 30 сентября будет действовать разрешение на охоту за самцами сибирской косули.
Екатеринбург, Елена Таскина
Екатеринбург. Другие новости 31.07.09
В Первоуральске установили суперрадар для контроля над городом. / Ущерб от рейдерского захвата «Екатеринбургского мясокомбината» составил более миллиарда рублей. / Росстат: зарплаты уральских трудящихся упали на 11,6%, реальная безработица составляет 170 тысяч человек. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».